testata onde notizie

Editorials Files

3 Dicembre Festa di San Francesco Saverio

Saturday, 01 December 2018

Italiano

WORLD DAY OF THE POOR

Sunday, 18 November 2018

Italiano
Español
Français
English
Português

Lettera del P. Generale ai Confratelli per il 5 Novembre

Tuesday, 30 October 2018

Italiano
Español
Français

Missionari giovani

Friday, 05 October 2018

Italiano
Español
Français

In Memoria dei nostri Martiri

Tuesday, 18 September 2018

Italiano

Echi dalle giornate di Nepi

Wednesday, 22 August 2018

Italiano
Español
English

Finché Cristo sia formato in voi

Tuesday, 14 August 2018

Italiano

In Sua presenza / In His presence / En su presencia

Friday, 22 June 2018

Italiano
Español
English

Chiamati per chiamare...

Friday, 20 April 2018

Italiano
Español
Français
English

Buona Pasqua / Happy Easter

Saturday, 31 March 2018

Italiano
English

Buona Quaresima!

Friday, 23 February 2018

Italiano
English

Giovani, Fede e Vocazione

Friday, 26 January 2018

Italiano
Español
Français
English

Buon Natale

Thursday, 21 December 2017

Italiano
English

Il cammino che ci attende. Lettera della DG

Monday, 20 November 2017

Italiano
Español
Français
English

Per la Giornata mondiale dei Poveri

Thursday, 09 November 2017

Italiano
English

Auguri per la festa del nostro Fondatore

Friday, 03 November 2017

Italiano
English

San G.M. Conforti: Fede e vita saveriana

Monday, 30 October 2017

Italiano
Español
Français
English

Mission at the heart of the Christian faith

Sunday, 01 October 2017

  • MESSAGE OF POPE FRANCIS
English

Saluto del p Fernando, Superiore Generale alla congregazione

Friday, 25 August 2017

Italiano | English

Presentazione della nuova Direzione Generale

Friday, 18 August 2017

Italiano
English

Search

PDF Files

Articles

sXaveriaNews

Photos

logo sx us

XAVERIAN MISSIONARIES
Copyright © 2018

This site uses cookies in according to privacy, copyright & cookies policies. By clicking "OK" the user accepts that use.