Scambi

Sharing Files

EDUCAR EL CORAZÓN: GUIDO MARÍA CONFORTI

Monday, 05 November 2018

Español

Calendario Saveriano 2018-2019

Tuesday, 23 October 2018

Italiano

P. Marino Rigon è tornato in Bangladesh

Tuesday, 23 October 2018

Italiano

Mario Festa: magister dixit

Monday, 22 October 2018

Français

Messaggio finale dell'Incontro dei Rettori delle Teologie sx

Monday, 15 October 2018

Italiano
Español
Français
English

Misioneros Xaverianos n° 198

Monday, 15 October 2018

Español

Oscar Romero. Primo santo di Medellín

Monday, 15 October 2018

Italiano

Saluto del P. Generale ai Rettori delle Teologie

Monday, 08 October 2018

Italiano

Mashahidi wanne wa Yesu Kristu katika Congo

Monday, 08 October 2018

VII Incontro dei Rettori delle Teologie

Sunday, 07 October 2018

Italiano
English

Messaggio finale dell'Incontro dei Delegati delle Circoscrizioni Europee

Thursday, 04 October 2018

Italiano
Español
English

Messaggio di Benvenuto ai partecipanti all'incontro CSE

Monday, 01 October 2018

Italiano

Convocazione per il Corso di Spiritualità Saveriana

Saturday, 29 September 2018

Italiano
English

Mémoire des Martyrs Xavériens

Monday, 24 September 2018

Français

Memoria dei Martiri Saveriani. 1 Sussidi

Tuesday, 18 September 2018

Italiano

Memoria dei Martiri Saveriani. 2 Celebrazione

Tuesday, 18 September 2018

Italiano

Equipe della Formazione Permanente. Messaggio finale

Monday, 10 September 2018

Italiano
Español
Français
English

Medellín: del cristianismo colonial al cristianismo liberador

Friday, 07 September 2018

Español
Logo saveriani

XAVERIAN MISSIONARIES
Copyright © 2018

This site uses cookies in according to privacy, copyright & cookies policies. By clicking "OK" the user accepts that use.