Items tagged with ITALIANO Files

P. Leone Occhio

Friday, 19 October 2018

Italiano
English

Messaggio finale dell'Incontro dei Rettori delle Teologie sx

Monday, 15 October 2018

Italiano
Español
Français
English

Informa Regione n° 117

Monday, 15 October 2018

Italiano

P. Italo Noris

Monday, 15 October 2018

Italiano
English

Oscar Romero. Primo santo di Medellín

Monday, 15 October 2018

Italiano

VII Incontro dei Rettori delle Teologie

Sunday, 07 October 2018

Italiano
English

Missionari giovani

Friday, 05 October 2018

Italiano
Español
Français

Messaggio finale dell'Incontro dei Delegati delle Circoscrizioni Europee

Thursday, 04 October 2018

Italiano
Español
English

Il cammino dei saveriani in Tailandia

Monday, 01 October 2018

Italiano
English

Messaggio di Benvenuto ai partecipanti all'incontro CSE

Monday, 01 October 2018

Italiano

Informa Regione n° 116

Monday, 01 October 2018

Italiano

Convocazione per il Corso di Spiritualità Saveriana

Saturday, 29 September 2018

Italiano
English

Memoria dei Martiri Saveriani. 1 Sussidi

Tuesday, 18 September 2018

Italiano

Memoria dei Martiri Saveriani. 2 Celebrazione

Tuesday, 18 September 2018

Italiano

In Memoria dei nostri Martiri

Tuesday, 18 September 2018

Italiano

Informa Regione n° 115

Monday, 17 September 2018

Italiano

Equipe della Formazione Permanente. Messaggio finale

Monday, 10 September 2018

Italiano
Español
Français
English

Messaggio di benvenuto. Incontro Commissione Formazione Permanente

Wednesday, 05 September 2018

Italiano

Quaderni del CSA 51 - XIII, 2018/3

Friday, 31 August 2018

Italiano
English

P. Aldo La Ruffa

Tuesday, 28 August 2018

Italiano
English
Logo saveriani

XAVERIAN MISSIONARIES
Copyright © 2018

This site uses cookies in according to privacy, copyright & cookies policies. By clicking "OK" the user accepts that use.