Items tagged with ITALIANO Files

In Sua presenza / In His presence

Friday, 22 June 2018

Italiano
English

SALAMAT SA DIYOS Un nuovo inizio del Noviziato nelle Filippine

Tuesday, 19 June 2018

Italiano
English

Informa Regione n° 112

Wednesday, 13 June 2018

Italiano

COSUMA Americhe 2019 ODG

Tuesday, 05 June 2018

Italiano
Português

Quaderni del CSA 50 - XIII, 2018/2

Friday, 01 June 2018

Italiano
English

Informa Regione n° 111

Tuesday, 29 May 2018

Italiano

Ai partecipanti del Convegno Social-Media e Carisma saveriano del 2016

Friday, 25 May 2018

Italiano

Caratteristiche della Santità di P. Pietro Uccelli

Friday, 25 May 2018

Italiano
English

P. Pietro Uccelli sx "Venerabile"

Friday, 25 May 2018

Italiano
English

Padre Pietro Uccelli Venerabile

Tuesday, 22 May 2018

Italiano
Français
English

Incontro con il laicato saveriano

Tuesday, 22 May 2018

Italiano

Informa Regione n° 110

Friday, 11 May 2018

Italiano

Inaugurazione e benedizione nuova Chiesa in Tailandia

Thursday, 10 May 2018

Italiano

Calderaro P. Giannino

Monday, 07 May 2018

Italiano
English

Welsh P. Tom

Monday, 07 May 2018

Italiano
English

Chiamati per chiamare...

Friday, 20 April 2018

Italiano
Español
Français
English

Informa Regione n° 109

Tuesday, 17 April 2018

Italiano

Un saveriano al pre-sinodo dei giovani con Papa Francesco

Friday, 06 April 2018

Italiano

Buona Pasqua / Happy Easter

Saturday, 31 March 2018

Italiano
English
Logo saveriani

XAVERIAN MISSIONARIES
Copyright © 2018

This site uses cookies in according to privacy, copyright & cookies policies. By clicking "OK" the user accepts that use.